00:00, Paris SG - APOEL Nicosie
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 4e journée. Groupe F
00:30, Red Star - Strasbourg
Ma Chaîne Sport : France, National - 12e journée
04:45, Everton - Lille
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue Europa - 4e journée. Groupe H
08:15, Au coeur de l'OM
Ma Chaîne Sport : Magazine - Marseille / Lens
10:30, Total Real
Ma Chaîne Sport : Magazine - Grenade / Real Madrid et Ligue des champions
10:45, Champions League Weekly
Sport+ : Magazine
11:00, MultiLigue 2
beIN Sport 2 : France, Ligue 2 - 14e journée
11:15, Hertha Berlin - Hanovre 96
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
12:15, UEFA Champions League
beIN Sport 2 : Magazine
12:45, Premier League World
Canal+ Sport : Magazine

12:45, Barça Show
Ma Chaîne Sport : Magazine - FC Barcelone / Celta Vigo et Ligue des champions
13:15, Match of Ze Day
Canal+ Sport : Magazine
13:15, Derby County - Wolverhampton Direct
beIN Sport 2 : Angleterre, Npower Championship - 17e journée
13:40, Liverpool - Chelsea Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 11e journée
14:00, Brest - Le Havre Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 2 - 14e journée
15:00, Red Star - Strasbourg
Ma Chaîne Sport : France, National - 12e journée
15:25, Bayer Leverkusen - Mayence Direct
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
15:30, Eintracht Francfort - Bayern Munich Direct
beIN Sport Max 5 : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
15:30, Hoffenheim - Cologne Direct
Foot+ 1 : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
15:55, Manchester United - Crystal Palace Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 11e journée
15:55, Almeria - FC Barcelone Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 11e journée
16:00, Eintracht Francfort - Bayern Munich
beIN Sport 1 : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
16:40, Lens - Bordeaux Direct
Canal+ : France, Ligue 1 - 13e journée
17:00, Zénith Saint-Pétersbourg - Terek Grozny Direct
Ma Chaîne Sport : Russie, Premier League - 13e journée
17:55, Paris SG - Lyon Direct
beIN Sport 2 : UEFA, Ligue des Champions féminine - 8e de finale aller
17:55, Match of Ze Day
Canal+ Sport : Magazine
18:00, Paris SG - APOEL Nicosie
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 4e journée. Groupe F
18:00, Sassuolo - Atalanta Direct
beIN Sport Max 5 : Italie, Serie A TIM - 11e journée
18:25, Werder Brême - Stuttgart Direct
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 11e journée
18:25, Queens Park Rangers - Manchester City Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 11e journée
18:30, UEFA Champions League
beIN Sport 1 : Magazine
19:00, Le tour des stades
beIN Sport 1 : Magazine
19:30, 20h Foot
i>Télé : Magazine
19:55, Real Madrid - Rayo Vallecano Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 11e journée
20:00, MultiLigue 1 Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 1 - 13e journée
20:00, Bastia - Montpellier Direct
beIN Sport Max 4 : France, Ligue 1 - 13e journée
20:00, Caen - Nantes Direct
beIN Sport Max 5 : France, Ligue 1 - 13e journée
20:00, Evian Thonon Gaillard - Nice Direct
beIN Sport Max 6 : France, Ligue 1 - 13e journée
20:00, Toulouse - Metz Direct
beIN Sport Max 7 : France, Ligue 1 - 13e journée
20:30, Liverpool - Chelsea
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 11e journée
20:30, Southampton - Leicester
Foot+ 1 : Angleterre, Barclays Premier League - 11e journée
20:40, Sampdoria Gênes - Milan AC Direct
Sport+ : Italie, Serie A TIM - 11e journée
20:50, Les 500 plus beaux buts
L'Equipe 21 : Documentaire
21:55, Celta Vigo - Grenade Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 11e journée
22:00, Real Madrid - Rayo Vallecano
beIN Sport 1 : Espagne, Liga BBVA - 11e journée
23:15, Jour de foot
Canal+ : Magazine - 13e journée de Ligue 1
23:45, Almeria - FC Barcelone
beIN Sport 1 : Espagne, Liga BBVA - 11e journée