Page 1 sur 9 123 ... DernièreDernière
Résultats de 1 à 50 sur 421
  1. #1
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8

    futbol en la Tv española (actualizable)

    COMPETICIÓN HORA CADENA
    Sábado, 26 de diciembre, 2015
    Stoke City - Manchester United Liga Inglesa (Premier League) 13.45 C+ / Movistar+
    Manchester City - Sunderland Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Tottenham - Norwich Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Liverpool - Leicester City Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Swansea - West Bromwich Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Chelsea - Watford Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Aston Villa - West Ham Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Bournemouth - Crystal Palace Liga Inglesa (Premier League) 16.00 Movistar+ / beIN
    Newcastle - Everton Liga Inglesa (Premier League) 18.30 Movistar+ / beIN
    Southampton - Arsenal Liga Inglesa (Premier League) 20.45 Movistar+ / beIN
    Dernière édition par raul7; 28/12/2015 à 19h37

  2. #2
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8

    futbol en la Tv española 27 diciembre

    Domingo, 27 de diciembre, 2015
    Standard Lieja - Mouscron Peruwelz Liga Belga (Jupiler Pro League)
    14.30 beIN Sports
    Cataluña - Euskadi Amistoso
    16.00 Esport3
    Valencia - Sevilla FC La Liga Promises Miami 2015
    16.15 Teledeporte
    FC Barcelona - Crystal Palace La Liga Promises Miami 2015
    16.45 Teledeporte
    Real Madrid - Sagan Tosu La Liga Promises Miami 2015
    17.15 Teledeporte
    Weston FC - Villarreal La Liga Promises Miami 2015
    17.45 Teledeporte
    Cataluña - Euskadi Amistoso
    18.00 TV3 / ETB
    Anderlecht - Westerlo Liga Belga (Jupiler Pro League)
    18.00 beIN Sports
    Real Madrid - Aspire Academy La Liga Promises Miami 2015
    18.15 Teledeporte
    Sevilla FC - América La Liga Promises Miami 2015
    18.45 Teledeporte

  3. #3
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8

    futbol en la Tv española 28 diciembre

    Lunes, 28 de diciembre, 2015
    FC Barcelona - Villarreal La Liga Promises Miami 2015
    15.30 Teledeporte
    Celta de Vigo - Estudiantes LP La Liga Promises Miami 2015
    16.00 Teledeporte
    Everton - Stoke City Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 Movistar+ / beIN
    West Bromwich - Newcastle Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 Movistar+ / beIN
    Norwich - Aston Villa Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 Movistar+ / beIN
    Watford - Tottenham Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 Movistar+ / beIN
    Crystal Palace - Swansea Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 Movistar+ / beIN
    Real Madrid - Borussia Dortmund La Liga Promises Miami 2015
    16.30 Teledeporte
    FC Barcelona - Weston FC La Liga Promises Miami 2015
    17.00 Teledeporte
    Atlético de Madrid - Orlando City La Liga Promises Miami 2015
    17.30 Teledeporte
    Cuartos de final La Liga Promises Miami 2015
    18.00 Teledeporte
    Cuartos de final La Liga Promises Miami 2015
    18.30 Teledeporte
    Arsenal - Bournemouth Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 Movistar+ / beIN
    West Ham - Southampton Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 Movistar+ / beIN
    Manchester United - Chelsea Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 C+ / Movistar+
    Cuartos de final La Liga Promises Miami 2015
    19.00 Teledeporte
    Cuartos de final La Liga Promises Miami 2015
    19.30 Teledeporte

  4. #4
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8

    futbol en la Tv española 29 diciembre

    Martes, 29 de diciembre, 2015
    Primera semifinal La Liga Promises Miami 2015
    16.00 Teledeporte
    Segunda semifinal La Liga Promises Miami 2015
    16.45 Teledeporte
    España - Selección Mundial La Liga Promises Miami 2015
    17.45 Teledeporte
    Final La Liga Promises Miami 2015
    18.45 TVE1
    Leicester City - Manchester City Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 C+ Fútbol / beIN

  5. #5
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 30 de diciembre, 2015
    Levante - Málaga Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Real Madrid - Real Sociedad Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Eibar - Sporting de Gijón Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Rayo Vallecano - Atlético de Madrid Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Sevilla FC - Espanyol Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Celta de Vigo - Athletic Club Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Getafe - Deportivo de La Coruña Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    FC Barcelona - Real Betis Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Sunderland - Liverpool Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 C+ Fútbol / beIN
    Las Palmas - Granada Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi

  6. #6
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 31 de diciembre, 2015
    Villarreal - Valencia Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi

  7. #7
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 2 de enero, 2016
    West Ham - Liverpool Liga Inglesa (Premier League)
    13.45 C+ Fútbol / beIN
    Arsenal - Newcastle Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 C+ Fútbol / beIN
    Leicester City - Bournemouth Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports M1
    Manchester United - Swansea Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports M2
    West Bromwich - Stoke City Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports M3
    Norwich - Southampton Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports M4
    Sunderland - Aston Villa Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports M5
    Espanyol - FC Barcelona Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Barakaldo - Arenas Club Segunda División B. Grupo 2
    16.00 ETB
    Osasuna - Gimnàstic Tarragona Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Alavés - Bilbao Athletic Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Compostela - Arandina Segunda División B. Grupo 1
    18.00 TVG
    Watford - Manchester City Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 C+ Fútbol / beIN
    Vitoria Guimaraes - Benfica Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    19.30 beIN Sports
    Elche - Mallorca Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Atlético de Madrid - Levante Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Sporting Portugal - Oporto Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    21.45 beIN Sports
    Málaga - Celta de Vigo Primera División (Liga BBVA)
    22.05 TVE1

  8. Merci pour ce post raul7 thanked for this post
  9. #8
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 3 de enero, 2016
    Melilla - Granada B Segunda División B. Grupo 4
    11.00 TV Melilla
    Sevilla Atlético - FC Jumilla Segunda División B. Grupo 4
    11.30 Sevilla FC TV
    Rayo Vallecano - Real Sociedad Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Córdoba - Mirandés Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lealtad - UD Logroñés Segunda División B. Grupo 1
    12.00 TPA
    Atlético Baleares - VCF Mestalla Segunda División B. Grupo 3
    12.00 IB3
    Villarreal B - Espanyol B Segunda División B. Grupo 3
    12.00 Villarreal CF live
    San Roque - Cartagena Segunda División B. Grupo 4
    12.00 La 7 TV Murcia
    Guadalajara - Toledo Segunda División B. Grupo 2
    12.15 CMT
    Crystal Palace - Chelsea Liga Inglesa (Premier League)
    14.30 C+ Fútbol / beIN
    Real Betis - Eibar Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Granada - Sevilla FC Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Coruxo - Racing de Santander Segunda División B. Grupo 1
    16.30 TVG
    Everton - Tottenham Liga Inglesa (Premier League)
    17.00 Canal+ / Yomvi
    Almería - Llagostera Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lugo - Numancia Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Leganés - Real Oviedo Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Albacete - Ponferradina Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Racing Ferrol - Atlético Astorga Segunda División B. Grupo 1
    17.00 TVG
    La Roda - Real Madrid Castilla Segunda División B. Grupo 2
    17.00 Real Madrid TV
    Reus - Cornellá Segunda División B. Grupo 3
    17.00 Esport3
    Rio Ave - Tondela Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    18.00 beIN Sports
    Deportivo de La Coruña - Villarreal Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Athletic Club - Las Palmas Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Zaragoza - Huesca Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Paços Ferreira - Os Belenenses Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    20.15 beIN Sports

  10. #9
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Lunes, 4 de enero, 2016
    Sporting de Gijón - Getafe Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Girona - Valladolid Segunda División (Liga Adelante)
    20.30 C+ Liga2 / Yomvi
    Tenerife - Alcorcón Segunda División (Liga Adelante)
    20.30 C+ Liga2 / Yomvi

  11. #10
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Martes, 5 de enero, 2016
    Genoa - Sampdoria Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports

  12. #11
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 6 de enero, 2016
    Athletic Club - Villarreal Copa del Rey
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Udinese - Atalanta Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    Juventus - Hellas Verona Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Chievo - Roma Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Valencia - Granada Copa del Rey
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Mirandés - Deportivo de La Coruña Copa del Rey
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Empoli - Inter Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    18.00 beIN Sports
    Real Betis - Sevilla FC Copa del Rey
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    FC Barcelona - Espanyol Copa del Rey
    20.30 C+ Part. / Yomvi
    Napoli - Torino Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Rayo Vallecano - Atlético de Madrid Copa del Rey
    22.05 TVE1

  13. #12
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    89
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    3
    Hay algún canal en español para ver la liga italiana?

  14. #13
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 7 de enero, 2016
    Eibar - Las Palmas Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Cádiz - Celta de Vigo Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi

  15. #14
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Citation Envoyé par sandra Voir le message
    Hay algún canal en español para ver la liga italiana?
    La liga italiana en España sólo la da BeInsport

    Saludos

  16. #15
    Inscrit
    novembre 2015
    Âge
    60
    Messages
    544
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    2
    Esta info esta fenomenal....muchas gracias.
    Golden Media Unibox 9080 Combo HD

  17. #16
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Viernes, 8 de enero, 2016
    Paris Saint-Germain - Bastia Liga Francesa
    20.30 beIN Sports

  18. #17
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 9 de enero, 2016
    Carpi - Udinese Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    FC Barcelona - Granada Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Gernika - Arenas Club Segunda División B. Grupo 2
    16.00 ETB
    Coruxo - At. Astorga Segunda División B. Grupo 1
    16.30 TVG
    Fiorentina - Lazio Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    18.00 beIN Sports
    Valladolid - Elche Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Alcorcón - Girona Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Mirandés - Almería Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Gimnàstic Tarragona - Lugo Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Sevilla FC - Athletic Club Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Getafe - Real Betis Segunda División (Liga Adelante)
    18.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Barcelona B - Cornellá Segunda División B. Grupo 3
    19.00 Esport3
    AS Monaco - GFC Ajaccio Liga Francesa
    20.00 beIN Sports
    Numancia - Alavés Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Real Madrid - Deportivo de La Coruña Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Roma - AC Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Levante - Rayo Vallecano Primera División (Liga BBVA)
    20.05 TVE1

  19. #18
    Inscrit
    mai 2015
    Messages
    1 816
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    58
    La Liga Jornada 19

    Barcelona-Granada
    16:00, Sáb, 09/01
    C+ Liga

    Sevilla-Athletic Bilbao
    18:15, Sáb, 09/01
    C+ Liga

    Getafe-Betis
    18:15, Sáb, 09/01
    C+ Liga

    R. Madrid-Deportivo
    20:30, Sáb, 09/01
    C+ Liga

    Levante-Rayo Vallecano
    22:05, Sáb, 09/01
    La 1

    Villarreal-Sporting
    12:00, Dom, 10/01
    C+ Liga

    R. Sociedad-Valencia
    16:00, Dom, 10/01
    C+ Liga

    Eibar-Espanyol
    18:15, Dom, 10/01
    C+ Liga

    Las Palmas-Málaga
    18:15, Dom, 10/01
    C+ Liga

    Celta-Atlético Madrid
    20:30, Dom, 10/01
    C+ Partidazo

  20. #19
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 10 de enero, 2016
    Athletic Club - Atlético de Madrid Liga Femenina
    11.30 ETB
    Sevilla Atlético - UCAM Murcia Segunda División B. Grupo 4
    11.30 Sevilla FC TV
    Valencia - UDG Tenerife Sur Liga Femenina
    11.45 beIN Sports
    Villarreal - Sporting de Gijón Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Real Oviedo - Zaragoza Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Melilla - Algeciras CF Segunda División B. Grupo 4
    12.00 TV Melilla
    CD Ebro - Real Madrid Castilla Segunda División B. Grupo 2
    12.00 Aragón TV
    Lealtad - Peña Sport Segunda División B. Grupo 1
    12.00 TP Asturias
    FC Barcelona - Oiartzun KE Liga Femenina
    12.00 Barça TV
    Guadalajara - Socuéllamos Segunda División B. Grupo 2
    12.15 CMT
    Inter Milan - Sassuolo Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    Nantes - Saint-Étienne Liga Francesa
    14.00 beIN Sports
    Frosinone - Napoli Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports M1
    Torino - Empoli Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports M2
    Real Sociedad - Valencia Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Compostela - UD Logroñés Segunda División B. Grupo 1
    16.30 TVG / Movistar+
    Villarreal B - L'Hospitalet Segunda División B. Grupo 3
    16.30 Villarreal CF live
    Lille - Nice Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Bilbao Athletic - Albacete Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Huesca - Osasuna Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Ponferradina - Tenerife Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Llagostera - Leganés Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lleida - Espanyol B Segunda División B. Grupo 3
    17.00 Esport3
    Racing Santander - Celta B Segunda División B. Grupo 1
    17.00 realracingclub.es
    Racing Ferrol - Arandina Segunda División B. Grupo 1
    17.15 TVG
    Cádiz - Recreativo de Huelva Segunda División B. Grupo 4
    18.00 Andalucía TV
    Eibar - Espanyol Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Las Palmas - Málaga Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Boavista - Oporto Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    19.15 beIN Max 1
    Córdoba - Mallorca Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Celta de Vigo - Atlético de Madrid Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Sampdoria - Juventus Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Olympique Marseille - Guingamp Liga Francesa
    21.00 beIN Sports

  21. Merci pour ce post mcerreda thanked for this post
  22. #20
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Martes, 12 de enero, 2016
    Deportivo de La Coruña - Mirandés Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Sevilla FC - Real Betis Copa del Rey
    20.30 TVE1
    Newcastle - Manchester United Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 C+ Liga / Yomvi

  23. #21
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 13 de enero, 2016
    Celta de Vigo - Cádiz Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Villarreal - Athletic Club Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Manchester City - Everton Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN Sports
    Swansea - Sunderland Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN Sports
    Chelsea - West Bromwich Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN Sports
    Espanyol - FC Barcelona Copa del Rey
    21.00 Canal+ / Yomvi
    Las Palmas - Eibar Copa del Rey
    21.00 C+ Liga / Yomvi
    Tottenham - Leicester City Liga Inglesa (Premier League)
    21.00 beIN Sports
    Liverpool - Arsenal Liga Inglesa (Premier League)
    21.00 beIN Sports

  24. #22
    Inscrit
    novembre 2015
    Âge
    60
    Messages
    544
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    2
    Muy interesante se agradece la info....saludos
    Golden Media Unibox 9080 Combo HD

  25. #23
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 14 de enero, 2016
    Granada - Valencia Copa del Rey
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Atlético de Madrid - Rayo Vallecano Copa del Rey
    21.00 C+ Liga / Yomvi

  26. #24
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 16 de enero, 2016
    Atlético de Madrid - FC Barcelona Liga Femenina
    11.45 beIN Sports
    Tottenham - Sunderland Liga Inglesa (Premier League)
    13.45 C+/beIN/Yomvi
    Atalanta - Inter Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Manchester City - Crystal Palace Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 beIN Sports
    Chelsea - Everton Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 C+ F / Yomvi
    Sevilla FC - Málaga Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Sestao River - SD Leioa Segunda División B. Grupo 2
    16.00 ETB
    Toulouse - Paris Saint-Germain Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Elche - Alcorcón Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Zaragoza - Llagostera Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Tenerife - Bilbao Athletic Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Albacete - Numancia Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Espanyol B - Reus Segunda División B. Grupo 3
    18.00 Esport3
    Celta de Vigo - Levante Segunda División (Liga Adelante)
    18.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Aston Villa - Leicester City Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 C+/beIN/Yomvi
    SC Cambuur - Vitesse Liga Holandesa (Eredivisie)
    18.30 Movistar / Yomvi
    Real Madrid Castilla - Rayo Majadahonda Segunda División B. Grupo 2
    18.30 Real Madrid TV
    Osasuna - Real Oviedo Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Villarreal - Real Betis Segunda División (Liga Adelante)
    20.30 C+ Liga2 / Yomvi
    Napoli - Sassuolo Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Estoril - Benfica Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    21.45 beIN Sports
    Real Sociedad - Deportivo de La Coruña Segunda División (Liga Adelante)
    22.05 TVE1

  27. #25
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 17 de enero, 2016
    Valencia - Rayo Vallecano Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Mallorca - Valladolid Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Pobla de Mafumet - Barcelona B Segunda División B. Grupo 3
    12.00 Esport3
    FC Jumilla - Mérida Segunda División B. Grupo 4
    12.00 La 7 TV Murcia
    Avilés - Tuilla Tercera División
    12.00 TP Asturias
    Socuéllamos - Barakaldo Segunda División B. Grupo 2
    12.15 CMT
    Genoa - Palermo Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    ADO Den Haag - Ajax Liga Holandesa (Eredivisie)
    12.30 C+ / Yomvi
    Feyenoord - PSV Eindhoven Liga Holandesa (Eredivisie)
    14.30 Movistar / Yomvi
    Roma - Hellas Verona Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Udinese - Juventus Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Liverpool - Manchester United Liga Inglesa (Premier League)
    15.05 C+/beIN/Yomvi
    Real Madrid - Sporting de Gijón Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Somozas - Guijuelo Segunda División B. Grupo 1
    16.30 TVG2
    Caen - Olympique Marseille Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Girona - Ponferradina Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lugo - Huesca Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Leganés - Mirandés Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Alavés - Gimnàstic Tarragona Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Pontevedra - Cacereño Segunda División B. Grupo 1
    17.00 TVG2
    Sabadell - Cornellá Segunda División B. Grupo 3
    17.00 Esport3
    Stoke City - Arsenal Liga Inglesa (Premier League)
    17.15 C+/beIN/Yomvi
    Real Jaén - Sevilla Atlético Segunda División B. Grupo 4
    18.00 Andalucía TV
    UCAM Murcia - Almería B Segunda División B. Grupo 4
    18.00 TV Murcia
    Getafe - Espanyol Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Las Palmas - Atlético de Madrid Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Almería - Córdoba Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    FC Barcelona - Athletic Club Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    AC Milan - Fiorentina Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Saint-Étienne - Olympique Lyon Liga Francesa
    21.00 beIN Sports
    Vitória Guimarães - Oporto Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    21.30 beIN Sports

  28. #26
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Lunes, 18 de enero, 2016
    Eibar - Granada Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Swansea - Watford Liga Inglesa (Premier League)
    21.00 C+/beIN/Yomvi

  29. #27
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miercoles, 20 de enero, 2016
    Celta - Atlético Copa del Rey
    20.30 La1
    Athletic - Barcelona Copa del Rey
    21.00 C+Partidazo/Yomvi

  30. #28
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 21 de enero, 2016
    Valencia - Las Palmas Copa del Rey 20.00 C+liga
    Sevilla - Mirandés Copa del Rey 21.00 C+Liga Multi

  31. #29
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Viernes, 22 de enero, 2016
    Sporting de Gijón - Real Sociedad Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Hamburg - Bayern Munich Liga Alemana (Bundesliga)
    20.30 Canal+ Fútbol
    Rennes - GFC Ajaccio Liga Francesa
    20.30 beIN Sports

  32. #30
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 23 de enero, 2016
    Norwich - Liverpool Liga Inglesa (Premier League)
    13.45 C+/beIN/Yomvi
    Inter Milan - Carpi Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Leicester City - Stoke City Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 C+/beIN/Yomvi
    Málaga - FC Barcelona Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Mallorca - Alcorcón Segunda División (Liga Adelante)
    16.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Paris Saint-Germain - Angers Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Girona - Bilbao Athletic Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lugo - Real Oviedo Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Alavés - Huesca Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Deportivo de La Coruña - Valencia Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    West Ham - Manchester City Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 C+/beIN/Yomvi
    B. Mönchengladbach - B. Dortmund Liga Alemana (Bundesliga)
    18.30 Movistar+
    Barcelona B - Espanyol B Segunda División B. Grupo 3
    19.00 Esport3
    Leganés - Almería Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Granada - Getafe Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Empoli - AC Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Rayo Vallecano - Celta Primera División (Liga BBVA)
    22.05 TVE1

  33. #31
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 24 de enero, 2016
    Athletic Club - Eibar Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Valladolid - Córdoba Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Fiorentina - Torino Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    Everton - Swansea Liga Inglesa (Premier League)
    14.30 C+/beIN/Yomvi
    Sampdoria - Napoli Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Atlético de Madrid - Sevilla FC Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Arsenal - Chelsea Liga Inglesa (Premier League)
    17.00 C+ / Yomvi
    Stade de Reims - Saint-Étienne Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Osasuna - Llagostera Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Zaragoza - Mirandés Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Tenerife - Numancia Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Albacete - Gimnàstic Tarragona Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Schalke 04 - Werder Bremen Liga Alemana (Bundesliga)
    17.30 Movistar+
    Espanyol - Villarreal Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Elche - Ponferradina Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Real Betis - Real Madrid Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Juventus - Roma Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Olympique Lyon - Olympique Marseille Liga Francesa
    21.00 beIN Sports

  34. #32
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Lunes, 25 de enero, 2016
    Levante - Las Palmas Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi

  35. #33
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Martes, 26 de enero, 2016
    Ajax - Heracles Liga Holandesa (Eredivisie)
    20.45 C+ F / Yomvi

  36. #34
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 27 de enero, 2016
    Atlético de Madrid - Celta de Vigo Copa del Rey
    20.30 TVE1
    Excelsior - PSV Eindhoven Liga Holandesa (Eredivisie)
    20.45 C+ F / Yomvi
    FC Barcelona - Athletic Club Copa del Rey
    21.30 C+ P / Yomvi

  37. #35
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 28 de enero, 2016
    Mirandés - Sevilla FC Copa del Rey
    20.00 C+ L / Yomvi
    Feyenoord - Heerenveen Liga Holandesa (Eredivisie)
    20.45 C+ F / Yomvi
    Las Palmas - Valencia Copa del Rey
    21.00 C+ L / Yomvi

  38. #36
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Viernes, 29 de enero, 2016
    Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach Liga Alemana (Bundesliga)
    20.30 C+ F / Yomvi
    Olympique Marseille - Lille Liga Francesa
    20.30 beIN Sports

  39. #37
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 30 de enero, 2016
    Levante - Valencia Liga Femenina
    11.45 beIN Sports
    Carpi - Palermo Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Bayer Leverkusen - Hannover 96 Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 Movistar+
    Werder Bremen - Hertha Berlin Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 Movistar+
    Borussia Dortmund - Ingolstadt 04 Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 C+ F / Yomvi
    FC Barcelona - Atlético de Madrid Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Real Sociedad B - Real Madrid Castilla Segunda División B. Grupo 2
    16.00 ETB / R. M. TV
    Angers - AS Monaco Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Atalanta - Sassuolo Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    18.00 beIN Sports
    Alcorcón - Valladolid Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Córdoba - Leganés Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Huesca - Albacete Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Llagostera - Lugo Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Eibar - Málaga Segunda División (Liga Adelante)
    18.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Getafe - Athletic Club Segunda División (Liga Adelante)
    18.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Stuttgart - Hamburg Liga Alemana (Bundesliga)
    18.30 C+ F / Yomvi
    L'Hospitalet - Barcelona B Segunda División B. Grupo 3
    19.15 Esport3
    Estoril - Oporto Liga Portuguesa (Primeira Liga)
    19.30 beIN Sports
    PSV Eindhoven - De Graafschap Liga Holandesa (Eredivisie)
    19.45 Movistar+ M4
    Santos - São Bernardo Campeonato Paulista
    20.00 Movistar+ M6
    Real Oviedo - Alavés Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Villarreal - Granada Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Roma - Frosinone Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Real Sociedad - Real Betis Primera División (Liga BBVA)
    22.05 C+ Liga / Yomvi

  40. #38
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 31 de enero, 2016
    Sevilla FC - Levante Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Almería - Zaragoza Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Transportes Alcaine - Atlético de Madrid Liga Femenina
    12.00 Aragón TV
    FC Barcelona - Oviedo Moderno Liga Femenina
    12.00 Esport3
    Villarreal C - Novelda Tercera División. Grupo 6
    12.00 TVCS Mediterr.
    Mensajero - Guadalajara Segunda División B. Grupo 2
    12.15 TV Canaria
    Betis B - Real Murcia Segunda División B. Grupo 4
    12.30 Andalucía TV
    Chievo - Juventus Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    Roda - Ajax Liga Holandesa (Eredivisie)
    12.30 C+ F / Yomvi
    Caen - Nice Liga Francesa
    14.00 beIN Sports
    Feyenoord - Ado Den Haag Liga Holandesa (Eredivisie)
    14.30 Movistar+
    Betis B - Real Murcia Segunda División B. Grupo 4
    12.30 Andalucía TV
    Genoa - Fiorentina Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Napoli - Empoli Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    15.00 beIN Sports
    Wolfsburg - Colonia Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 C+ F / Yomvi
    Valencia - Sporting de Gijón Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Girondins Bordeaux - Rennes Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Bilbao Athletic - Elche Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Numancia - Girona Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Ponferradina - Mallorca Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Gimnàstic Tarragona - Tenerife Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Pontevedra - Lealtad Segunda División B. Grupo 1
    17.00 TV Galicia
    Bayern Munich - Hoffenheim Liga Alemana (Bundesliga)
    17.30 C+ F / Yomvi
    UCAM Murcia - FC Jumilla Segunda División B. Grupo 4
    17.30 TV Murcia
    Caudal - Tuilla Tercera División. Grupo 2
    18.00 TP Asturias
    Las Palmas - Celta Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    UE Olot - Reus Segunda División B. Grupo 3
    19.00 Esport3
    Mirandés - Osasuna Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Corinthians - XV Piracicaba Campeonato Paulista
    20.00 C+ Fútbol
    Real Madrid - Espanyol Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Part. / Yomvi
    AC Milan - Inter Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Saint-Étienne - Paris Saint-Germain Liga Francesa
    21.00 beIN Sports

  41. #39
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Lunes, 1 de febrero, 2016
    Deportivo de La Coruña - Rayo Vallecano Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi

  42. #40
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Martes, 2 de febrero, 2016
    AS Monaco - Bastia Liga Francesa
    19.00 beIN Sports
    Arsenal - Southampton Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / Movistar+
    Sunderland - Manchester City Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / Movistar+
    Norwich - Tottenham Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / Movistar+
    Leicester City - Liverpool Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / Movistar+
    Sassuolo - Roma Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Manchester United - Stoke City Liga Inglesa (Premier League)
    21.00 beIN / Movistar+
    Montpellier - Olympique Marseille Liga Francesa
    21.00 beIN Sports

  43. #41
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 3 de febrero, 2016
    Den Bosch - VVSB Copa de Holanda
    18.30 beIN Sports
    Everton - Newcastle Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / Movistar+
    Watford - Chelsea Liga Inglesa (Premier League)
    20.45 beIN / C+ Fútbol
    Juventus - Genoa Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Lazio - Napoli Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Paris Saint-Germain - Lorient Liga Francesa
    21.00 beIN Sports
    FC Barcelona - Valencia Copa del Rey
    21.00 C+ P / Yomvi

  44. #42
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 4 de febrero, 2016
    Universidad César Vallejo - São Paulo Copa Libertadores
    00.45 beIN Sports
    Sevilla FC - Celta Copa del Rey
    20.30 TVE1
    PSV Eindhoven - Utrecht Copa de Holanda
    20.45 beIN Sports
    Rennes - Saint-Étienne Liga Francesa
    21.00 beIN Sports

  45. #43
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Viernes, 5 de febrero, 2016
    Oriente Petrolero - Santa Fe Copa Libertadores
    01.45 beIN Sports
    Borussia Mönchengladbach - Werder Bremen Liga Alemana (Bundesliga)
    20.30 C+ F / Yomvi
    Málaga - Getafe Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi

  46. #44
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Viernes, 5 de febrero, 2016
    Oriente Petrolero - Santa Fe Copa Libertadores 01.45 beIN Sports
    Borussia Mönchengladbach - Werder Bremen Liga Alemana (Bundesliga) 20.30 C+ F / Yomvi
    Málaga - Getafe Primera División (Liga BBVA) 20.30 C+ Liga / Yomvi
    Os Belenenses - Benfica Liga Portuguesa (Primeira Liga) 21.30 beIN Sports
    Dernière édition par octagon; 05/02/2016 à 08h11

  47. #45
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Sábado, 6 de febrero, 2016
    Rosario Central - Godoy Cruz Liga Argentina
    01.15 C+ F / Yomvi
    Rayo Vallecano - Atlético de Madrid Liga Femenina
    11.45 beIN Sports
    Manchester City - Leicester City Liga Inglesa (Premier League)
    13.45 C+/beIN/Yomvi
    AS Monaco - Nice Liga Francesa
    14.00 beIN Sports
    Schalke 04 - Wolfsburg Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 Movistar+
    Hertha Berlin - Borussia Dortmund Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 Movistar+
    Tottenham - Watford Liga Inglesa (Premier League)
    16.00 C+/beIN/Yomvi
    Atlético de Madrid - Eibar Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Real Madrid Castilla - Real Unión Segunda División B. Grupo 2
    16.00 ETB / R. M. TV
    Angers - Olympique Lyon Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Bolonia - Fiorentina Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    18.00 beIN Sports
    Valladolid - Ponferradina Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Zaragoza - Leganés Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Tenerife - Huesca Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Albacete - Real Oviedo Segunda División (Liga Adelante)
    18.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Barcelona B - UE Olot Segunda División B. Grupo 3
    18.00 Esport3
    Compostela - Pontevedra Segunda División B. Grupo 1
    18.00 TVG
    Rayo Vallecano - Las Palmas Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Southampton - West Ham Liga Inglesa (Premier League)
    18.30 Movistar+ / beIN
    Bayer Leverkusen - Bayern Munich Liga Alemana (Bundesliga)
    18.30 Movistar+
    Elche - Numancia Segunda División (Liga Adelante)
    20.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Athletic Club - Villarreal Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Genoa - Lazio Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Sporting de Gijón - Deportivo de La Coruña Primera División (Liga BBVA)
    22.05 Teledeporte

  48. #46
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Domingo, 7 de febrero, 2016
    Temperley - Boca Juniors Liga Argentina
    01.00 C+ F / Yomvi
    Sevilla Atlético - Granada B Segunda División B. Grupo 4
    11.30 Sevilla FC TV
    Levante - FC Barcelona Primera División (Liga BBVA)
    12.00 C+ Liga / Yomvi
    Alcorcón - Córdoba Segunda División (Liga Adelante)
    12.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lealtad - Somozas Segunda División B. Grupo 1
    12.00 TVG
    CD Ebro - Sestao River Segunda División B. Grupo 2
    12.00 Aragón TV
    Reus - Hércules Segunda División B. Grupo 3
    12.00 Esport3
    Villarreal B - Alcoyano Segunda División B. Grupo 3
    12.00 Villarreal CF
    Melilla - Real Murcia Segunda División B. Grupo 4
    12.00 TV Melilla
    Athletic Club - Levante Liga Femenina
    12.00 ETB
    Hellas Verona - Inter Milan Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    12.30 beIN Sports
    Ajax - Feyenoord Liga Holandesa (Eredivisie)
    12.30 C+ F / Yomvi
    Bournemouth - Arsenal Liga Inglesa (Premier League)
    14.30 C+F/beIN/Yomvi
    Hamburg - Colombia Liga Alemana (Bundesliga)
    15.30 Movistar+
    Real Betis - Valencia Primera División (Liga BBVA)
    16.00 C+ Liga / Yomvi
    Utrecht - PSV Eindhoven Liga Holandesa (Eredivisie)
    16.45 C+ F / Yomvi
    Chelsea - Manchester United Liga Inglesa (Premier League)
    17.00 C+ / Yomvi
    Girondins Burdeaux - Saint-Étienne Liga Francesa
    17.00 beIN Sports
    Mallorca - Bilbao Athletic Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Girona - Gimnàstic Tarragona Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Lugo - Mirandés Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Alavés - Llagostera Segunda División (Liga Adelante)
    17.00 C+ Liga2 / Yomvi
    Racing Ferrol - Sporting de Gijón B Segunda División B. Grupo 1
    17.00 TVG
    Racing de Santander - Peña Sport Segunda División B. Grupo 1
    17.00 realracingclub.es
    UCAM Murcia - Betis B Segunda División B. Grupo 4
    17.30 And./Murcia TV
    Celta de Vigo - Sevilla FC Primera División (Liga BBVA)
    18.15 C+ Liga / Yomvi
    Osasuna - Almería Segunda División (Liga Adelante)
    19.15 C+ Liga2 / Yomvi
    Granada - Real Madrid Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi
    Roma - Sampdoria Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Olympique Marseille - Paris Saint-Germain Liga Francesa
    21.00 beIN Sports
    Independiente - Belgrano Liga Argentina
    21.00 C+ F / Yomvi
    River Plate - Quilmes Liga Argentina
    23.00 C+ F / Yomvi

  49. #47
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Lunes, 8 de febrero, 2016
    Espanyol - Real Sociedad Primera División (Liga BBVA)
    20.30 C+ Liga / Yomvi

  50. #48
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Martes, 9 de febrero, 2016
    Ajax Juvenil - Sevilla Juvenil Youth League
    16.00 beIN Sports
    Bayer Leverkusen - Werder Bremen Copa Alemana
    19.00 beIN Sports
    Stuttgart - Borussia Dortmund Copa Alemana
    20.30 beIN Sports

  51. #49
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Miércoles, 10 de febrero, 2016
    Cuartos de final Alkass Cup Sub 17
    13.35 beIN Sports
    Cuartos de final Alkass Cup Sub 17
    16.00 beIN Sports
    Salzburg Juvenil - Roma Juvenil Youth League
    16.00 UEFA.tv
    Elfsborg - Real Madrid Juvenil Youth League
    18.00 Real Madrid TV
    Celtic Juvenil - Valencia Juvenil Youth League
    18.00 UEFA.tv
    Heidenheim - Hertha Berlin Copa Alemana
    19.00 beIN Sports
    Bochum - Bayern Munich Copa Alemana
    20.30 beIN Sports
    Valencia - FC Barcelona Copa del Rey
    21.00 C+ Part. / Yomvi
    Paris Saint-Germain - Olympique Lyon Copa de Francia
    21.05 beIN Sports

  52. #50
    Inscrit
    janvier 2015
    Messages
    1 141
    Messages Remerciés / Appréciés
    Pouvoir de réputation
    8
    Jueves, 11 de febrero, 2016
    São Paulo - Universidad César Vallejo Copa Libertadores
    00.45 beIN Sports
    Aspire Football Dreams - Al Ahli Alkass Cup Sub 17
    13.35 beIN Sports
    Real Madrid - Kashiwa Reysol Alkass Cup Sub 17
    16.00 beIN Sports
    Lazio - Hellas Verona Liga Italiana. Serie A (Calcio)
    20.45 beIN Sports
    Trélissac - Olympique Marseille Copa de Francia
    21.00 beIN Sports
    Celta de Vigo - Sevilla FC Copa del Rey
    21.00 TVE1

Page 1 sur 9 123 ... DernièreDernière

Liens sociaux

Liens sociaux

Règles des messages

  • Vous ne pouvez pas créer de sujets
  • Vous ne pouvez pas répondre aux sujets
  • Vous ne pouvez pas importer de fichiers joints
  • Vous ne pouvez pas éditer vos messages
  •  
  • Les BB codes sont Activés
  • Les Smileys sont Activés
  • Le BB code [IMG] est Activé
  • Le code [VIDEO] est Activé
  • Le code HTML est Désactivé